Поздравление министра

20.10.2014

Поздравление министра

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов поздравил транспортников с с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Уважаемые коллеги!

В этот торжественный и праздничный день горячо и сердечно поздравляю вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Современный, надежный, стабильно и безаварийно работающий транспорт — огромный потенциал развития России. Независимо от погодных условий, даты на календаре и времени суток те, кто делом всей своей жизни выбрал работу на транспорте — автомобильном или городском пассажирском, с большой ответственностью и высоким профессионализмом обязаны своевременно, безопасно и максимально комфортно доставить пассажиров, обеспечить качественную и бесперебойную поставку грузов как в крупные промышленные центры, так и в самые отдаленные уголки нашей Родины.

Автотранспортный комплекс России — базовая отрасль отечественной экономики, обеспечивающая территориальное и социальное единство страны, повышающее качество жизни миллионов наших граждан. В нашей стране развитие автомобильного транспорта носит системный характер и находит свое воплощение в развитии промышленности и сельского хозяйства.

В работе сотрудников автомобильного и городского пассажирского транспорта мелочей нет, важны личная дисциплинированность и порядок, взаимопомощь и взаимовыручка, неутомимость и высокие морально-психологические качества.

Надеемся на вас, на вашу компетенцию, инициативу и энергию. Формулой вашего успеха должны стать профессионализм, ответственность, исполнительность и самоконтроль.

Выражаю признательность ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта, посвятившим свою жизнь любимой профессии.

Сегодня вы, дорогие ветераны, передавая свой богатый опыт, продолжаете честно и добросовестно служить Родине, решаете главную задачу — повышение профессионализма и престижа работы на автомобильном и городском пассажирском транспорте.

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Желаю вам и ветеранам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и любви в семьях. Пусть на вашем жизненном пути будут только хорошие дороги и безаварийные рейсы!

М.Ю.Соколов

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин