Инспекция администрации города

09.01.2015

Инспекция администрации города

В пятницу, 9 января, первый заместитель главы Администрации города Сергей Кузнецов и заместитель по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев проинспектировали работу автотранспортных предприятий РМПАТП-6, ОАО РГАТП-1 и нашего предприятия.

В ходе проверки основное внимание уделялось графику выпуска подвижного состава на линии в праздничные дни, а также его санитарному состоянию.

Кроме того, Сергей Кузнецов посетил ремонтные цеха, автомойки, административные помещения, пообщался с техниками, инспекторами по профосмотру водителей и с самими водителями.

Работа нашего предприятия не вызвала нареканий. В праздничные дни на линии мы ежедневно выпускаем 30 автобусов большой вместимости и 10 маршрутных такси.

Гордостью автотранспортного предприятия является диспетчерский пункт навигационной системы ГЛОНАСС, которой оснащены все транспортные средства АТП. Данная система позволяет контролировать автобусы, находящиеся на маршруте, иметь полное представление об их траектории и скорости движения, а также заторах на дорогах. Кроме того, на предприятии созданы комфортные условия для водительского состава. Имеются комнаты отдыха, столовая и даже собственная парикмахерская.

Внеплановые проверки автотранспортных предприятий, проводимые в соответствии с поручением главы Администрации города Сергея Горбань, будут продолжаться и впредь.

Источник

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин