Создание рабочей группы

18.02.2011

Создание рабочей группы

Рабочая группа, в которую вошли представители ГИБДД и руководства АТП Ростова-на-Дону, создана в городе. С этой инициативой выступил начальник УГИБДД ГУВД по Ростовской области Игорь Безотосный. Предложение о создании группы прозвучало на встрече руководства ГИБДД, автотранспортных предприятий и представителей прокуратуры. Встреча состоялась в помещении нашего АТП.

По итогам встречи принято решение о создании рабочей группы. Она изучит текущее положение дел в сфере перевозок пассажиров. Было решено, что созданная рабочая группа будет функционировать на постоянной основе и будет заниматься детальным изучением возникающих проблем состояния регулярных перевозок пассажиров по коммерческим и некоммерческим маршрутам в Ростове-на-Дону.

Кроме того, в ближайшее время руководители АТП внесут свои письменные предложения по оптимизации работы автотранспортных предприятий и работы сотрудников ГАИ. После анализа перечень предложений поступит на рассмотрение Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Ростовской области.

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин