Новости

14.01.2016

Бесплатный проезд для автовладельцев

Любопытное решение принято администрацией Новочеркасска. По сообщению официального сайта города в целях снижения транспортной нагрузки легкового автотранспорта, повышения пропускной способности дорожных магистралей и создания приоритетных условий для работы городского общественного транспорта, при обильном выпадении снега Администрацией города совместно с транспортными предприятиями города принято решение о предоставлении бесплатного проезда в городском общественном транспорте владельцам легкового автотранспорта при предъявлении ими водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства.

» читать дальше
11.01.2016

Маршруты по-новому

Департамент транспорта города информирует, что в Донской столице возобновилась работа двух, ранее закрытых, маршрутов: 98, 57 и существенно продлён маршрут 10-МТ.

» читать дальше
31.12.2015

С Новым Годом!


Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Этот праздник открывает новую страницу в нашей судьбе и дает надежду на новые счастливые дни, успехи и достижения. Пусть останутся в уходящем году все распри и обиды, упреки и огорчения, злоба и ненависть, а Новый, 2016, год стал для всех нас годом мира и благополучия, годом здоровья и процветания.
Будьте счастливы в Новом году! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты!

01.10.2015

Безнал для льготников

1 октября произведен переход на безналичную оплату проезда на городском транспорте для льготной категории граждан. Теперь пенсионеры, не имеющие иных льгот, и школьники могут оплатить проезд со льготами, только используя социальную карту. Льгота распространяется только на городские маршруты. Для того, чтобы использовать карту, необходимо заранее внести необходимую сумму на счет через терминалы пополнения баланса, которые расположены в городе. В целях обеспечения доступности системы, на основных пассажирообразующих узлах установлены 53 терминала продажи и пополнения счета транспортных карт.

» читать дальше
18.09.2015

Лучший объект озеленения

Подведены итоги общегородского конкурса «Лучший объект озеленения». Наше предприятие победило в номинации «Лучшая озеленённая территория, прилегающая к промышленному, транспортному предприятию», а детский сад «Темерничoк» – в номинации «Лучший детский сад».

16.09.2015

Поздравление и благодарность

Поздравления с Днём города и благодарственное письмо от Ростово-Ленинской организации ВОС получены коллективом нашего предприятия.

24.06.2015

Wi-fi


Cегодня в наших автобусах запущен бесплатный wi-fi (сеть atp). Данная технология позволит пассажирам во время поездки выходить в сеть Интернет со своих мобильных устройств, что сделает поездку более комфортной.

29.05.2015

Встреча с общественными советниками

В нашем АТП прошла встреча главы Администрации Ростова-на-Дону Сергея Ивановича Горбаня с общественными советниками. В ходе встречи прозвучали следующие доклады:

  • О деятельности ОАО АТП-3 «Трансервис» (генеральный директор ОАО АТП-3 «Трансервис» Вячеслав Тазеевич Караев);
  • Об опыте организации платных парковок в городах Москва и Краснодар (руководитель проекта ООО «СитиПаркинг» Сергей Владимирович Мариничев, генеральный директор компании «Лантер» Андрей Александрович Арефьев;
  • О перспективах развития ростовского зоопарка (начальник управления культурой города Ростова-на-Дону Людмила Павловна Лисицина).

» читать дальше
29.04.2015

Праздничная униформа

9 мая водители автобусов большой вместимости наденут зеленые жилеты. Как сообщил директор департамента транспорта Ростова Алла Лоскутникова — «9 мая все водители больших автобусов будут ездить в зеленых жилетах. Это подарок для ветеранов. Жилеты уже примеряли и остались довольны качеством материала и удобным фасоном. Руководители некоторых предприятий даже приобрели к ним белые рубашки. Теперь мы беремся за серые — повседневные жилеты. Модельер уже разработала специальную ткань, теперь придумает фасон, и затем мы обсудим его с руководителями транспортных компаний. Не знаю точно когда это будет, но к концу года, думаю, все водители будут работать в униформе»

17.03.2015

Депутатская проверка

Депутаты Законодательного собрания области посетили ряд автотранспортных предприятий Ростова. Итоги посещений были подведены в зале заседаний нашего АТП.

» читать дальше

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин