Новости

13.10.2014

Конкурс профессионального мастерства

В Ростове-на-Дону прошел областной конкурс среди водителей автобусов и такси. Организатор — министерство транспорта Ростовской области — приурочил конкурс ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году празднуется 26 октября.

» читать дальше
03.10.2014

Система мониторинга

Министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин продемонстрировал губернатору региона Василию Голубеву систему мониторинга и управления пассажирским транспортом. В тестовом режиме система запущена в Новочеркасске на автобусном маршруте №1. Система представляет собой сложный аппаратно-программный комплекс. В автобусах стоят терминалы ГЛОНАСС. Данные о нахождении автобуса передаются на специальный сервер, обрабатываются и выводятся на электронные табло автобусных остановок. Пока электронное табло установлено только на одной автобусной остановке. В отдалённом будущем каждый остановочный пункт обзаведется информационным табло и система мониторинга и управления пассажирским транспортом будет применяться во всех муниципальных образованиях Дона. Источник.

23.09.2014

Конкурс профессионального мастерства

Определены участники городского конкурса профессионального мастерства от нашего предприятия. Ими стали:

  • Александр Серафимович Кошкин (категория «Городские автобусы большой вместимости»).
  • Ремень Сергей Анатольевич (категория «Городские автобусы малой вместимости»).
Пожелаем нашим водителям удачи в соревнованиях!

22.09.2014

Экзамен на стрессоустойчивость

Представители Общественной палаты РФ предлагают начать обязательное психоэмоциональное тестирование для водителей городского транспорта. Тех водителей, кто не пройдёт экзамен на стрессоустойчивость, предлагается отстранять от работы. Инициатива, по словам её авторов, продиктована необходимостью обезопасить пассажиров маршрутных такси, как наиболее опасного вида городского транспорта. Проверку планируется проводить ежегодно. Источник.

22.09.2014

Oперация «Автобус»

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в Ростовской области пассажирских перевозок автобусами, на территории стартует оперативно-профилактическая операция «Автобус». Она пройдет с 23 по 30 сентября. При проведении операции будут осуществляться внеочередные и плановые проверки автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, выполняющих перевозки пассажиров, обратив особое внимание на обеспечение технического состояния автотранспортных средств перед выездом на линию. Источник

16.09.2014

Лучший объект озеленения

Победителем в городском конкурсе «Лучший объект озеления в 2014 году» стал детский сад нашего предприятия МБДОУ «Темерничoк».

» читать дальше
09.09.2014

Конкурс профессионального мастерства

Областной конкурс профессионального мастерства среди водителей пройдет 11 октября. Организатор соревнований — региональное министерство транспорта. Конкурс посвящен Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечается 26 октября. Участникам соревнований предстоит продемонстрировать свои навыки в фигурном вождении.

02.09.2014

Система безналичной оплаты проезда

В Ростове-на-Дону вновь запущена система безналичной оплаты проезда в пассажирском транспорте. О проблемах и перспективах данной системы — в нашей статье.

» читать дальше
27.08.2014

Пресс-конференция

В пресс-центре агентстве «Интерфакс-юг» состоялась пресс-конференция заместителя главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Владислава Максименко. В ходе пресс-конфернции заместитель главы признал, что организация транспортной системы города находится в переходном периоде и «выйти на нормальную, цивилизованную схему предоставления транспортных услуг» сможет лишь к концу 2017 года, в предверии ЧМ-2018. Одной из основных - и неразрешимых на данный момент проблем является дефицит водителей - в ходе конфернции была озвучена цифра в 1200 вакансий. В результате свыше 200 автобусов большой вместимости ежедневно простаивают в автопарках города.

24.08.2014

Благодарственное письмо

Благодарственным письмом Ростово-Ленинской местной организации ВОС отмечена деятельность нашего предприятия.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин