Новости

05.06.2014

Обращение к руководителям автопредприятий

Управлением ГИБДД и Общественным советом Ростовской области направлено обращение к руководителям автопредприятий по проблеме обеспечения безопасности дорожного движения. «На вас лежит большая ответственность в деле сохранения жизни и здоровья людей, именно от вашего ответственного отношения к соблюдению установленных норм и требований во многом зависит благополучие дорожно-транспортной обстановки на дорогах нашего региона. При выпуске транспорта на линию необходимо инструктировать водителей о соблюдении ими правил дорожного движения, о вежливом отношении ко всем участникам дорожного движения», – говорится в обращении. В ближайшее время, как отмечено в обращении, инспекторы Госавтоинспекции Дона проведут инструктажи во всех автопредприятиях, чей транспорт задействован в пассажирских перевозках. Госавтоинспекция и Общественный совет Дона надеются, что данная акция принесёт свои положительные результаты. Источник.

30.05.2014

Собрание акционеров АТП

Состоится 27 июня в актовом зале АТП. Начало регистрации в 14.00.

23.05.2014

Автобусы АТП-3 на улицах Ростова

Такой фотоальбом, созданный ростовским фотографом CXZ, увлечённым съёмками городского транспорта, размещён на нашем сайте.

09.05.2014

C Днём Победы!

День Победы...
Победы в величайшей войне! Победы, завоёванной нами и оплаченной миллионами наших жизней. Победы, принёсшей нам долгие годы мира и благополучия...
Мы благодарим и поздравляем победителей — наших отцов, дедов и прадедов. Мы помним и скорбим об ушедших...

» читать дальше
01.05.2014

С праздником весны и труда!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
Первомай всегда был и остается для всех нас символом единения трудящихся, мира и созидания, добра и справедливости, днем надежд и свершений. Это праздник тех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
Пусть эта весна подарит вам радость плодотворного труда на благо нашего общего дела, во имя процветания Отечества!

07.04.2014

Благодарственное письмо

Коллектив нашего АТП отмечен благодарственным письмом Администрации Ростова-на-Дону за наибольшую активность в ликвидации последствий снегопада и оказание помощи коммунальным службам города в расчистке и вывозе снега.

» читать дальше
25.03.2014

O транспортных проблемах Ростова

Энрике Пеньялоса за три года в должности мэра Боготы полностью изменил город и сделал его удобным для большинства жителей. В публикуемом интервью «Деловому Кварталу» эксперт рассказал, за счет чего ему это удалось и как это поможет Ростову.

» читать дальше
14.03.2014

Заседание Комитета

14 марта состоялось заседание Комитета Ростовской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
В работе Комитета приняли участие члены Комитета РТО, Президент Ассоциации перевозчиков РО Касиев А.С., руководители предприятий дорожного хозяйства Ростовской области и председатели первичных профсоюзных организаций. В ходе заседания был поднят вопрос о состоянии заработной платы на предприятиях. Наиболее сложная ситуация по оплате труда у водителей автомобильного и городского наземного транспорта. Средняя заработная плата по отрасли составила 16 708 руб., при средней заработной плате по Ростовской области 20 669 руб.
Как отметил в своем выступлении Президент Ассоциации перевозчиков Ростовской области на предприятиях автомобильного транспорта основной причиной текучести кадров остается низкая заработная плата водителей, что обусловлено целым рядом проблем, вызванных убыточностью пассажирских перевозок, низким уровнем рентабельности предприятий из-за несвоевременного пересмотра тарифов на перевозку пассажиров; не полной компенсации выпадающих доходов по перевозке льготных категорий граждан; ростом цен на топливо, смазочные материалы, запасные части, коммунальные и прочие платежи и расходы.

26.02.2014

Органы власти предлагают существенно ограничить передвижение автотранспорта в период ликвидации снежных заносов

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Ростовской области, состоявшемся 25 февраля под председательством заместителя губернатора-руководителя аппарата областного правительства Вадима Артёмова, обсуждались вопросы принятия специальных мер при ликвидации чрезвычайных ситуаций, в частности — снежных заносов. Для оперативной расчистки автомобильных дорог и минимизации последствий неблагоприятных метеорологических условий «Автодору», «Федеральному управлению автомобильных дорог «Северный Кавказ» Федерального дорожного агентства своевременно вводить запрет (ограничение) передвижения транспортных средств по региональным и федеральным дорогам, о чем информировать население и владельцев транспортных средств через средства массовой информации. Источник

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин