Новости

24.10.2013

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, ложится большая ответственность. В любую погоду и время суток автомобилисты должны безопасно и в срок доставить пассажиров и грузы. Государство уделяет особое внимание системному развитию, безопасному, надежному и качественному функционированию автомобильного транспорта. Автотранспортный комплекс России по праву является одной из базовых отраслей отечественной экономики и играет особую роль в ее развитии, обеспечивая территориальное и социальное единство страны, развитие промышленности, сельского хозяйства, повышая качество жизни миллионов наших граждан. В этот праздничный день самые теплые пожелания хочу адресовать ветеранам автомобильного транспорта, посвятившим лучшие годы жизни любимой профессии. Желаю всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях. Стабильной безаварийной работы и удачи на жизненном пути! М.Ю. Соколов

24.10.2013

Лучший водитель автобуса России

23 – 24 октября в Новосибирске состоялся финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший водитель автобуса».  В соревновании приняли участие 26 представителей из 17 регионов России. Первое место занял водитель Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия Иванов Антон Геннадьевич.

22.10.2013

Лучший работник транспорта Дона


От всей души поздравляем Вячеслава Тазеевича Караева — генерального директора нашего АТП — с присвоением звания «Лучший работник транспорта Дона»!

21.10.2013

Областной конкурс

В Ростове-на-Дону прошел областной конкурс среди водителей автобусов. Организатор –– министерство транспорта Ростовской области – приурочил конкурс ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году празднуется 27 октября.

» читать дальше
27.09.2013

Программа развития транспортной инфраструктуры Ростова

Коллегия Администрации города утвердила программу «Развитие и эксплуатация транспортной инфраструктуры и пассажирского транспорта Ростова-на-Дону на  2014-2018 годы».

» читать дальше
16.09.2013

Итоги конкурса

II место в городском конкурсе «Лучшие объекты озеленения города Ростова-на-Дону» в номинации «Лучшая озелененная территория, прилегающая к промышленному, транспортному предприятию» — у нашего предприятия. Эта, далеко не первая победа в этом конкурсе (проводимом ежегодно) — закономерный результат систематической работы по обустройству территории, проводимой АТП-3.

» читать дальше
12.09.2013

Областной центр безопасности дорожного движения

5 сентября на совещании Правительства РО были озвучены планы дальнейшего развития областного центра безопасности дорожного движения.

» читать дальше
04.09.2013

Благодарственное письмо

В адрес нашего предприятия направлено благодарственное письмо Ростовско-Ленинской местной организации Всесоюзного общества слепых.

02.09.2013

В Ростовской области пройдет конкурс среди водителей автобусов и такси

Областной конкурс профессионального мастерства среди водителей пройдет 5 октября. Организатор соревнований – региональное министерство транспорта. Конкурс посвящен Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечается 27 октября. Участникам состязаний предстоит продемонстрировать свои навыки в фигурном вождении. Подробнее

17.08.2013

Новые автобусы

17 августа наш автопарк пополнился четырьмя автобусами большой вместимости. Уже в сентябре они появятся на городских маршрутах. В планах предприятия — приобретение в этом году ещё нескольких автобусов данной марки. Появление новых машин на маршрутах сделает поездки для пассажиров более комфортабельными, а для АТП снизит расходы на обслуживание, ремонт и ГСМ.

» читать дальше

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин