Новости

12.03.2013

Руководству Ростова-на-Дону предложено усилить контроль над реализацией важных транспортных проектов

О планах городских властей по началу строительства нового Ворошиловского моста рядом с существующим, продолжению реконструкции автодороги на ул. М. Горького, а также о предстоящей реконструкции просп. Нагибина и строительстве подземного пешеходного перехода через эту магистраль в районе остановки Школьная доложил главе областного минтранса Дживану Вартаняну заместитель мэра Владислав Максименко на сегодняшнем совещании в региональном правительстве.

» читать дальше
23.02.2013

День защитника Отечества

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с государственным праздником Российской Федерации — Днем защитника Отечества! День 23 февраля для всех нас является символом патриотизма, мужества, стойкости и силы духа, готовности к самопожертвованию. В этот день мы чествуем всех, кто в прошлом, настоящем и будущем защищал или готов защитить свою Родину. Мы вспоминаем доблесть и ратные подвиги всех защитников Отечества, отстоявших нашу страну в годы Великой Отечественной войны, защищавших ее интересы в «горячих точках». Мы благодарим всех, кто посвятил свою жизнь военной службе, оберегая мир и благоденствие своей Родины. В этот день, по традиции, мы чествуем и всех мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу были и будут священными понятиями, кто своим трудом укрепляет могущество нашего государства. Счастья, благополучия и мира вам и вашим близким!

23.01.2013

Cеверный обход

Вокруг донской столицы формируется транспортное кольцо. Об этом заявил губернатор Василий Голубев сегодня, 23 января, на заседании правительства. Мы фактически приступили к активной фазе закольцовки вокруг Ростова, что позволит вывести за его пределы транзитный транспорт», — подчеркнул губернатор Василий Голубев.

» читать дальше
21.01.2013

Битва за полосу

Сегодня в Ростове стартовала акция по борьбе с автовладельцами, выезжающими на полосы движения общественного транспорта. Акция будет проводиться в течение пяти дней сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по Ростову-на-Дону при поддержке Администрации города на магистралях, где в последнее время фиксируется серьезное отставание пассажирского транспорта от графика. К этой работе также будут привлечены представители добровольной народной дружины.

» читать дальше
24.12.2012

«Умные улицы» Санкт-Петербурга и Ростова

Одни и те же проблемы приводят к похожим решениям. Здесь мы сравниваем решение проблем организации движения, предложенное петербуржскими учёными и используемое в нашем АТП.

» читать дальше
17.12.2012

Видеорегистраторы в наших автобусах

Автобусы нашего предприятия в ближайшее время будут оснащены видеорегистраторами. Как сообщил нам руководитель АТП-3 Вячеслав Тазеевич Караев, установленное оборудование станет дополнительным элементом, дисциплинирующим водителя. АТП сможет контролировать соблюдение водителями правил дорожного движения, правильность действий во внештатной ситуации. Эта мера, в комплексе с пропагандой безопасного вождения, существенно снизит количество внештатных ситуации во время движения. А в случае возникновения такой ситуации, позволит определить, соблюдал ли водитель все необходимые меры предосторожности, действовал ли по инструкциям и следовал ПДД.

» читать дальше
14.12.2012

Срыв графиков

Продолжающийся снегопад привёл к транспортному коллапсу в городе. По данным Яндекса, уровень пробок в дневные часы составляет 9-10 баллов. На наших маршрутах наиболее сложная дорожная ситуация на Чкаловском (Белорусская, Киргизская) и Западном (Малиновского). Несмотря на предпринимаемые нами усилия, это отразилось на стабильности работы автобусов АТП. Приносим свои извинения.

06.12.2012

Международный форум «Транспорт России»

Международный форум «Транспорт России» проходит с 6 по 8 декабря в Москве. В работе форума принимают участие руководители транспортных компаний, представители Минтранса и других профильных госорганов. Организатор форума — российский Минтранс.

» читать дальше
27.11.2012

Операция «Маршрутка»

В Ростове-на-Дону при поддержке общественного совета Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону, сотрудники полиции провели крупномасштабную операцию «Маршрутка». За два дня сотрудники полиции проверили практически весь общественный транспорт донской столицы.

» читать дальше

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин