Новости

27.11.2012

Операция «Маршрутка»

В Ростове-на-Дону при поддержке общественного совета Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону, сотрудники полиции провели крупномасштабную операцию «Маршрутка». За два дня сотрудники полиции проверили практически весь общественный транспорт донской столицы.

» читать дальше
02.11.2012

Российская организация высокой социальной эффективности

Наше АТП заняло III место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

» читать дальше
31.10.2012

Всероссийский съезд транспортников

Всероссийский съезд транспортников прошел 30 октября в Москве. Съезд был посвящен вопросам повышения конкурентоспособности транспортного комплекса России, которые представители транспортного сообщества обсудили с представителями властных структур.

» читать дальше
28.10.2012

День автомобилиста

Сегодня — День работников автомобильного транспорта — День автомобилиста.
С каждым годом растет число тех, кто отмечает сей праздник, ведь день за днем увеличивается число наших железных коней, а значит и водителей. Горожане не мыслят жизнь без личных транспортных средств, автобусов и трамваев, такси и маршруток. Городская жизнь насыщена движением, город зависит от этих людей, от их работы, их профессионализма. Без автотранспорта сегодня немыслимо не только функционирование национальной экономики, но и повседневная жизнь миллионов россиян.
В этот день мы поздравляем всех, кто проводит за баранкой долгие часы. Особые поздравления с Днем автомобилиста мы адресуем специалистам, работающим на автомобильном транспорте — водителям автобусов, грузовиков, такси, работникам автотранспортных предприятий и ремонтных служб, инженерам и руководителям АТП.
Для нас День автомобилиста — это важная дата. Этот день объединяет всех нас, как дороги уменьшают расстояния. Они ведут нас в будущее, соединяют с родными и близкими людьми, сближают народы и страны. Автомобилисты в буквальном и переносном смысле двигают человечество вперед.
Дальнейших успехов вам в этом! Всем, кто сидит за рулем автомобиля, кто верит в дорогу, чья жизнь связана с автотранспортом, удачи, приятных, легких, ровных и свободных дорог!

28.10.2012

Награды ко дню автомобилиста

Ими отмечены следющие работники нашего АТП:

  • Почётной грамотой Департамента транспорта города Ростова-на-Дону награждён Ремень Сергей Анатольевич.
  • Благодарность Мэра города Ростова-на-Дону объявлена Назаретяну Григорию Агвановичу.
  • Благодарственное письмо Департамента транспорта получил Луговской Виктор Константинович.

26.10.2012

Торжественное собрание

Состоялсь торжественное собрание, посвящённое Деню работников автомобильного транспорта. В собрании приняли участие ветераны, водители и сотрудники АТП-3. По завершению собрания cостоялся праздничный обед.

25.10.2012

В час пик – только общественный транспорт

По информации портала BFM.ru жителям крупных городов России могут запретить пользоваться личным автотранспортом в часы пик. Соответствующий законопроект об организации дорожного движения готовит Минтранс. Заместитель министра транспорта Николай Асаул сообщил, что в документе прописаны механизмы введения запрета на пользование личными авто по усмотрению местных властей. Подробности законопроекта пояснил председатель думского комитета по транспорту Евгений Москвичев: «Я знаю, что Минтранс готовит проект закона об организации дорожного движения в городах, населенных пунктах. Но это комплексная система, а не ограничения. Они просто дают зеленую улицу движению транспорта общего пользования». Инициаторы законопроекта говорят, что от перегруженности дорог Россия ежегодно теряет от 7 до 9% ВВП.

23.10.2012

Круглый стол

В рамках Международного автотранспортного форума состоялся круглый стол «Роль городского электрического транспорта в транспортном обслуживании населения: проблемы и решения».

» читать дальше
22.10.2012

МАФ - 2012

С 22 по 24 октября в Москве при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации проходит VIII Международный автотранспортный форум «МАФ - 2012», являющися одним из главных событий в жизни автотранспортной отрасли. Форум является открытой площадкой для обмена международным опытом и установления деловых отношений, прямого диалога между бизнесом, властью и обществом по совершенствованию законодательства и стратегии развития автомобильного транспорта.

18.10.2012

Заседание Координационного совета

2 октября 2012 года состоялось открытое заседание Координационного совета представителей автомобильного и городского наземного электрического транспорта при Минтрансе России для обсуждения «Методических рекомендаций по расчету тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщении автомобильным и городским электрическим транспортом общего пользования». Заседание проводилось под председательством заместителя Министра транспорта РФ Николай Асаула. По результатам заседания Координационного совета в текст «Методических рекомендаций» внесен ряд поправок и корректив. Полный текст исправленных «Методических рекомендаций» опубликован на сайте Научно-иследовательского института автомобильного транспорта 18 октября.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин