Новости

21.03.2012

Весенняя приборка

А у нас – традиционная весенняя приборка. В течении недели будет приведена в порядок как территория самого АТП, так и прилегающие участки – тротуары, остановка, ограждения, опоры ЛЭП, а так же зелёные насаждения. Это мероприятие – часть систематической работы по благоустройству территории, проводимой нашим предприятием.

08.03.2012

8 марта

Неповторимые, милые, любимые!
В этот замечательный день, наполненный звоном первой весенней капели, мужчины дарят букеты цветов своим мамам, женам, дочерям, сестрам. Они искренне восхищаются неповторимой красотой любимых женщин, говорят им самые трогательные и нежные слова. На своих хрупких плечах вы, дорогие женщины, несете основную тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете все жизненные невзгоды, поддерживаете мужчин в трудные минуты.
От всей души желаем вам – нашим женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть слова любви и очарования в ваш адрес звучат постоянно!

28.02.2012

Наш опрос

На нашем сайте размещён опрос, посвящённый проблеме оплаты за проезд пассажирами, входящими не через переднюю дверь. К сожалению, эта проблема достаточно существенна — многие пассажиры, попавшие в автобус таким образом, забывают передавать оплату водителю. Таким образом, водителю приходится выбирать — впускать всех через переднюю дверь, но при этом некоторые пассажиры в часы пик при наполненном салоне могут остаться на остановке, либо открывать все двери и недополучать оплату. Потери в этом случае, по оценкам специалистов АТП, составляют несколько процентов от дневной выручки, что (по предприятию) сопоставимо, к примеру, с расходами на эксплуатацию системы оповещения остановок. Обсудить на форуме.

23.02.2012

День Защитников Отечества

День Защитников Отечества — великий праздник. Испокон веков наши Армия и Военно-Морской Флот стояли на страже Родины. Этот день — символ мужества, патриотизма и подвига наших отцов, дедов и прадедов. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать праздник защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой.
23 февраля — день воинской славы России, славы, которую российские воины снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне заложен высокий смысл — любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял и будет выполнять свой долг.
От всего сердца поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества, и желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне!

17.02.2012

Система объявления остановок

С ноября прошлого года в наших автобусах действует автоматическая система оповещения остановок, работающая с помощью ГЛОНАСС. Мы получили большое количество положительных откликов на работу данной системы. В то же время, нашими пассажирами была отмечены достаточно частые случаи отключений системы, особенно в конце рабочего дня. Эти случаи вызваны недостаточной надёжностью некоторых компонентов автоинформатора, применяемого в системе. С понедельника мы начинаем замену этих компонентов.
Внимание! В субботу и воскресенье сервер, осуществляющий сбор данных о местоположении автобусов, будет переноситься на новую платформу. «АТП-онлайн» во время переноса работать не будет! Обсудить

10.02.2012

Самый длинный маршрут в России

Им является, как было установлено нами в результате исследований протяжённости маршрутов городского транспорта в различных городах России, 96 маршрут нашего АТП. Обсудить

» читать дальше
31.01.2012

АТП-онлайн

На нашем сайте размещена бета-версия сервиса «АТП-онлайн», позволяющая видеть в режиме реального времени движение автобусов по маршрутам.
Обсудить

08.12.2011

Яндекс-пробки

Одной из основных причин срывов графиков движения общественного транспорта в Ростове-на-Дону являются многочисленные пробки. На схеме маршрутов нашего АТП добавлен сервис «Яндекс-пробки», позволяющий оценивать дорожную ситуацию на маршруте.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин