Новости

25.10.2016

К приходу гриппа готовы

В АТП-3 проходит добровольная вакцинация водителей и сотрудников АТП, средства на проведение которой выделены из бюджета предприятия. На данный момент большинство сотрудников уже сделали прививки от гриппа.

11.10.2016

Новая маршрутная сеть города

На состоявшемся сегодня совещании по вопросу разработки новой схемы маршрутной сети общественного транспорта Ростова под руководством заместителя главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгения Лебедева сообщено о завершении первого этапа разработки новой маршрутной сети Ростова.

06.10.2016

Опрос жителей области

На сайте Правительства Ростовской области проходит опрос жителей региона. В числе тем опроса – качестве общественного транспорта. Участникам предлагается оценить работу водителей, санитарное состояние, уровень работы траспортной сети и. тд.

23.09.2016

Чистый берег

Наше предприятие совместно с Комбинатом благоустройства Октябрьского района и управляющей компанией «Реальный Мир» осуществило работы по благоустройству береговой линии и водной глади реки Темерник на участке от автомобильного моста по ул. Шеболдаева до ведомственного детского сада № 270 «Темерничок». Выполнены работы по санитарной очистке территории береговой линии от бытового мусора и сорной растительности, а также по покосу камыша. По результатам проведенного субботника на городскую свалку вывезено шесть машин бытовых и органических отходов. Акция прошла в рамках проведения Месячника чистоты, организованного Администрацией Октябрьского района.

22.09.2016

Совещание по безопасности

Совещание представителей ГИБДД Ростова-на-Дону с руководителями транспортных предприятий города состоялось на базе нашего АТП. На совещании обсуждались вопросы повышения безопасности пассажирских перевозок.

20.09.2016

Всемирный день без автомобиля

22 сентября — Всемирный день без автомобиля. В этот день в нашем городе пройдёт акция «На работу на велосипеде». В рамках акции в этот день ростовские чиновники, сотрудники ряда компаний Ростова-на-Дону, студенты и преподаватели городских вузов, работники заведений культуры откажутся от личного и служебного автотранспорта и пересядут на велосипеды.

15.09.2016

Наказ президента

Президент России Владимир Путин потребовал решить все транспортные проблемы в городах, которые будут принимать матчи футбольного чемпионата мира – 2018. «Важное направление — совершенствование транспортной инфраструктуры в тех городах Южного федерального округа, которые примут у себя матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Идет строительство аэропортового комплекса «Южный» в Ростове-на-Дону. Надо туда съездить, посмотреть, как там работы идут», — цитирует Путина ТАСС.

06.09.2016

Конкурс по «безналу»

Вскрыты заявки на участие в конкурсе по развитию транспортной платёжной системы города. В конкурсе примут участие две компании — ООО «Агентство Развития Платёжных Систем» (АРПС) и ООО «ИВИС Технолоджис». Таганрожцы из «ИВИС Технолоджис» уже имеют опыт внедрения платёжных системы в 14 городах, в том числе в Москве, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Компания уже пыталась принять участие в конкурсе, но заявка была непринята из-за неверного оформления. ООО «АРПС» зарегистрировано в Москве и занимается консультированием по аппаратным средствам вычислительной техники. Итоги конкурса будут подведены 23 сентября.

06.09.2016

Концепция пригородных маршрутов должна быть пересмотрена

Статья продолжает тему конкурирующих маршрутов – на этот раз пригородных и внутригородских.

02.09.2016

Радиоэфиром по простоям

В прямом эфире программы «Большой информационный час» (радио FM-на-Дону) обсудили проблемы простоев автобусов на остановках. В передаче приняли участие руководитель проекта «Ростов-Транспорт» Игорь Негодаев, администратор портала «Ростовский городской транспорт» Михаил Кругликов, водители городского транспорта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

© Акционерное общество «Автотранспортное предприятие № 3 «ТРАНССЕРВИС».
г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 58
Телефон: +7 (863) 277-43-32 E-mail: atp3@aaanet.ru
Разработка: Ян Валерьевич Ижогин